план весна 17, согласовн. с с-ад

Согласовано:

сельского поселения

района

О.В.Солоненко

План

,

г. по 31.03.2017г.

 

Время

проведения

Мероприятия

Место проведения

во участников

9.00

Компьютерный класс «Обучение азам пользования компьютером»

Кабинет № 20

1-2/24

10.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 10

1-е/ 20

10.00-11.00

«Весеннее настроение» изготовление поделок в стиле оригами

»

/20

11.00

на свежем воздухе

Школьный двор

1-4/30

ШУС

9.00

Кружок «Разноцветный мир детства»

. № 8

2-е/20

10.00

«Весёлые старты»

Спорт.

лощадка

1-2-е/30

В.Е.Азаров

10.00

Игровое занятие: «Праздник алфавита»

. № 6

2 Б/10

11.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 8

2-е/20

8.30

Кружок ОПК

. № 12

3-е/25

9.00

«Там на неведомых дорожках» библиотечный урок

Библиотека

3-4/15

9.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 11

3-е/20

10.00-11.00

Компьютерный класс «Обучение азам пользования компьютером»

Кабинет № 20

3-4/24

11.00

«Весёлые старты»

Спорт. площадка

3-е/30

11.00-12.00

«Весеннее настроение» изготовление поделок в стиле оригами

КДЦ

/20

9.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. №7

4-е/20

10.00

Экскурсия «Моя малая Родина»

ул.Широкая

ул. Советская

4-е/25

11.00

«Весёлые старты»

Спорт. площадка

4-е/30

В.Е.Азаров

11.00

Просмотр и обсуждение фильма «Кубань в период первобытности»

. № 31

5-е/30

12.00-12.40

Кружок «Мир музыки»

. № 14

5-е/22

12.00-12.40

Кружок «Занимательная грамматика»

. № 15

5 в/15

13.00

Развлекательная игра «Поле чудес»

. № 24

5-е/30

13.00

Практическое занятие «Корабли и океаны»

Мастерская

5-е/20

14.00

В.Сверчкова

Спорт. площадка

5-е/24

15.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

24

5-е/25

12.00-13.00

«Весеннее настроение» изготовление поделок в стиле оригами

КДЦ

/20

15.40-17.40

Секция по волейболу

Спортзал

5-е/10

11.00-14.00

Поездка в Ледовый дворец

елки

6 В/22

13.00

. Площадка

6-е /21

14.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 18

6-е/25

Т.Н.Маркина

15.00-16.00

на свежем воздухе

Школьный двор

6-е/25

15.40-17.40

Секция по волейболу

Спортзал

6-е/10

12.00-12.40

Кружок «Поездка в Великобританию»

. № 26

7 А/16

12.00

Событийный туризм. Поклонный крест жертвам репрессий.

Поклонный крест

7-е/20

13.00

Акция «Парки Кубани» в рамках года экологии

Уход за памятниками

7-е/25

О.Н.Кудлаева

14.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

4

7-е/25

Е.Н.Фесенко

15.00

на свежем воздухе

Школьный двор

7-е/25

ШУС

15.40-17.40

Секция по волейболу

Спортзал

7-е/10

12.00

Событийный туризм. Поклонный крест жертвам репрессий.

Поклонный крест

8-е/25

12.30

«Останьтесь на Земле» экологический диалог

библиотека

8-е/21

13.00-14.00

Предметная площадка по математике

. № 18

8 Б/15

14.00-15.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 31

8-е/25

М.В.Алиева

15.00-16.00

Кружок «Практикум по русскому языку»

. №15

8 Г/15

15.00-16.00

Кружок «Практикум по русскому языку»

. № 17

8 А, Б/15

15.40-17.40

Секция по волейболу

Спортзал

8-е/10

9.00

Предметная площадка «Обществознание»

. № 22

11/5

11.00

Предметная площадка «История»

. № 22

9,11/ 2

14.00

Кружок «История Кубанского казачества»

. № 22

8-е/20

12.00

Предметная площадка по русскому языку.

. № 16

9 А/22

14.00

Акция «Добрые дела» оказание помощи престарелым людям

дресно (списки с УСЗН)

9-е/25

ШУС

,

15.00

Акция «Помощь ветерану»

дресно

10-е/15

ШУС

И.Н.Некрасова

15.30-16.10

Предметная площадка по математике

. № 27

11/13

16.00

Просмотр презентаций «Боевое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

16

9-11/20

16.00-17.00

Предметная площадка по математике

. № 28

9 б/20

16.00-18.00

Секция по футболу

тадион

5-11/40

В.В.Полячук

18.00-20.00

Секция по баскетболу

Спортзал

9-11/20

9.00

Просмотр презентации «Трудовое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

11

1-е/20

10.00-10.40

»

библиотека

1 В/10

10.00

Практическое занятие «Правила дорожного движения»

Школьный двор

1-е/17

11.00-12.00

на свежем воздухе

Школьный двор

1-е/20

ШУС Ост А.

9.00

Просмотр презентации «Трудовое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 8

2-е/15

9.00-10.00

«Как рождается книга» библиотечный урок

библиотека

2-е/15

10.00

Рисуем на асфальте «Мой мир»

Площадка перед школой

2-е/20

11.00

на свежем воздухе

Школьный двор

2-е/20

ШУС Ост А.

9.00-9.40

Кружок ОПК

. № 12

3-е/25

10.00

Просмотр презентации «Трудовое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

.

3-е/25

10.00

»

. 31

3 б/11

10.00-11.00

я капель» пленер

»

/20

11.00

на свежем воздухе

Школьный двор

3-е/25

9.00

Экскурсия «Юный турист» в рамках года экологии

Бейсуг

4-е/20

9.00

Н.Н.Нечитайло

Спорт.площадка

4-е/20

10.00

Просмотр презентации «Трудовое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 5

4-е/25

11.00

на свежем воздухе

Школьный двор

4-е/25

ШУС Ост А.

10.00

«Экологическое ассорти» викторина

Детская библиотека

/15

11.00-12.00

капель» пленер

КДЦ

/20

11.00-12.00

Компьютерный класс «Работа в текстовых процессорах»

. № 20

5-е/24

12.00

Просмотр презентации «Трудовое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 29

5-е/25

13.00

Музыкальная игра «Угадай мелодию»

. 29

5-е/25

14.00

Подвижные игры с мячом на свежем воздухе.

спортплощадка

5-е/25

14.00-15.00

«Кто быстрее?» спортивная эстафета

Спортивный зал «Кубань

/30

15.00

Экскурсия «Памятные места станицы»

с/п

5-е/25

Н.Н.Грунская

16.00-18.00

Секция по баскетболу

портзал

5-е/10

11.00

Познавательное мероприятие: «Кубань в кроссвордах»

. № 31

6 в/12

12.00-13.00

Компьютерный класс «Работа в текстовых процессорах»

. № 20

6-е/24

13.00

Просмотр презентации «Трудовое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

28

6-е/25

14.00-14.40

Практическое занятие «Мир заклёпок»

мастерская

6-е/20

15.00

«Час военной песни», подготовка к фестивалю «Песня в солдатской шинели»

. № 14

6 -е/15

16.00-18.00

Секция по баскетболу

Спортзал

6-е/10

12.00-13.00

я капель» пленер

КДЦ»

/20

13.00

Экскурсия «Дорожная грамматика»

 

7-е/20

11.00-14.00

Поездка в Ледовый дворец

ст.Выселки

7 В/22

14.00

С.В.Дубинского

лощадка

7-е/20

С.Н.Хрипко

15.00

Просмотр презентации «Трудовое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. №21

7-е/20

О.Н.Кудлаева

16.00-18.00

Секция по баскетболу

Спортзал

7-е/10

13.00

Просмотр презентации «Трудовое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 23

8-е/20

Г.В.Артёмова

14.00

П.А.Крейденкову

лощадка

8-е/20

15.00-15.40

Кружок «За страницами учебника математики»

18

8 В/15

15.00

Акция «Чистый двор» в рамках года экологии

Клумбы

8-е/20

16.00

Туристический велопробег.

по маршруту: ул. Ленина, ул. Почтовая, курган

8-е/15

16.00-18.00

Секция по баскетболу

Спортзал

8-е/10

9.00-16.00

им. Коваленко

г. Краснодар

9 б/22

12.00

. «История станицы Березанской»

. № 31

10-е/10

14.00

мках тематической площадки «Имя Кубани»

. № 19

9-11/20

Н.В.Костенко

15.00

Акция «Чистый школьный двор» в рамках года экологии

Территория

колы

9-11/20

А.

15.00-15.40

Предметная площадка по русскому языку

. № 17

11/20

16.00

Туристический велопробег.

По маршруту: ул. Ленина, ул. Почтовая, курган

9-11-е/25

16.00-16.40

Предметная площадка по математике

. № 27

10 –е/16

16.00-16.40

Предметная площадка по математике

. № 28

9 б/20

16.00-18.00

Секция по футболу

тадион

5-11/40

В.В.Полячук

17.00-18.00

Просмотр кинофильма о ВОВ

. № 30

10-е/15

18.00-20.00

Баскетбол. Матчевая встреча.

. Площадка

9-11/30

А.А.Задорожный

 

18.00- 20.00

Танцевальный кружок

КДЦ»

9-11/20

9.00

Просмотр презентации «Духовное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 12

1-е/20

10.00

Рисуем на асфальте «Весенние фантазии»

Площадка перед школой

1-е/20

10.00-11.00

дай мелодию» конкурсная программа

КДЦ

/20

11.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Школьный двор

1-е/20

9.00

Компьютерный класс «Азы работы с компьютером»

. № 20

2-е/12

9.00-9.40

»

библиотека

2 Б/20

10.00

Просмотр презентации «Духовное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 8

2-е/15

10.00

»

. № 31

2 б/10

11.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Школьный двор

2-е/20

9.00

»

. № 20

3-е/12

9.30-10.10

Кружок «Проектная деятельность»

. № 11

3-е/20

10.00

Подвижные игры «Весёлые забавы»

Школьный двор

3-е/20

11.00-12.00

Просмотр презентации «Духовное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 11

3-е/20

11.00-12.00

дай мелодию» конкурсная программа

КДЦ

/20

9.00-10.00

Компьютерный класс «Азы работы с компьютером»

. № 20

4-е/12

10.00

Просмотр презентации «Духовное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 9

4-е/25

11.00

«Я хочу быть здоровым» — спортивные эстафеты

Спортплощадка

4-е/25

10.00

Конкурс чтецов к Неделе детской книги.

библиотека

5-6/21

(от класса 3 чел.)

11.00

Практическое занятие по правилам дорожного движения

Школьный двор

5-е/24

11.00-14.00

Поездка в Ледовый дворец

ст.Выселки

5-е/22

12.00

. «Кубань в раннем железном веке»

. № 31

5-е/15

13.00-13.40

Кружок «Мир музыки»

. № 14

5-е/25

14.00

Просмотр презентации «Духовное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 24

5-е/25

А.Н.Алиева

15.00-17.00

Экскурсия «Памятные места станицы»

с/п

5-е/25

Е.Л.Москаленко

15.40-17.40

Секция по волейболу

спортплощадка

5-е/10

12.00-13.00

дай мелодию» конкурсная программа

»

/20

12.00

Акция «Парки Кубани» в рамках года экологии.

Памятники

6-е/24

13.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

. № 25

6-е/20

14.00

Просмотр презентации «Духовное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 28

6-е/20

15.00

Подвижные игры на свежем воздухе

кольный двор

6-е/20

15.40-17.40

Секция по волейболу

спортплощадка

6-е/10

12.00

Практическое занятие «Ремонт мебели»

мастерская

7-е/15

12.00-13.40

Кружок «Мир музыки»

. № 14

7-е/15

13.00

Конкурсная программа «Знатоки Кубанской песни».

. № 31

е/ 15

13.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?

. № 25

7 А/15

14.00

Матчевая встреча. Волейбол.

Спортплощадка

7-е девочки

/20

Азарова И.В. и

15.00

атической площадки «Имя Кубани»

. № 4

7-е/20

Е.Н.Фесенко

15.40-17.40

Секция по волейболу

спортплощадка

7-е/10

12.00- 12.40

Кружок «Практикум по русскому языку»

. № 23

8 В/22

13.00-16.00

Поездка в к/т «Форум»

ст. Выселки

8 В/22

8 Г/16

Г.В.Артёмова

14.00

Спортивно- развлекательная программа «Ура! Каникулы!»

Школьный двор

8-е/20

15.00

Просмотр презентации «Духовное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 31

8-е/20

15.40-17.40

Секция по волейболу

спортплощадка

8-е/10

9.00

Предметная площадка «Обществознание»

. № 22

11/5

11.00

Предметная площадка «История»

. № 22

9,11/ 2

10.00

Предметная площадка

«Обществознание»

. № 22

9-е/16

12.00-12.40

Предметная площадка по русскому языку

. № 16

9 а/22

14.00

Операция «Памятник», наведение порядка на прилегающей территории.

 

9 б/15

И.М.Бондаренко

10.00-10.40

Тематическая площадка «Информатика»

. № 20

9 е/22

14.00-14.40

Предметная площадка по математике

. № 27

10/20

15.00-15.40

Предметная площадка по математике

. № 18

11/6

15.00

Просмотр презентации «Духовное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 30

9-11/20

И.Н.Некрасова

16.00-16.40

Предметная площадка по математике

. № 27

11/15

16.00-16.40

Предметная площадка по математике

. № 28

9 б/20

16.00-18.00

Секция по футболу

тадион

5-11/40

В.В.Полячук

18.00-20.00

Секция по баскетболу

спортплощадка

9-11/20

18.00-20.00

Танцевальный кружок

КДЦ»

9-11/20

8.30

храма

Березанской

1-е/15

9.00

«Благотворительное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 11

1-е/20

10.00-11.00

«Веселые эстафеты» подвижные игры

»

/40

10.00

Практическое занятие «Мастерим своими руками»

. № 10

1-е/20

11.00

Экскурсия в музей «Память»

библиотека

1-е/20

8.30

храма

Храм ст. Березанской

2-е/15

10.00

«Благотворительное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 8

2-е/15

11.00

на свежем воздухе

Школьный двор

2-е/20

8.30

храма

Храм ст. Березанской

3-е/25

10.00

тематической площадки «Имя Кубани».

. № 11

3-е/25

10.00

»

. № 31

3 б/11

11.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Школьный двор

3-е/25

11.00-12.00

«Веселые эстафеты» подвижные игры

»

/40

8.30

храма

Храм ст. Березанской

4-е/20

10.00

«Веселая поэзия, любимая детьми» викторина

Детская библиотека

/20

9.00-11.00

Экскурсия «Юный турист» в рамках года экологии. Акция «Чистые берега»

Бейсуг

4-е/20

10.00-11.00

«Благотворительное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 9

4-е/20

11.00-12.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Школьный двор

4-е/20

12.00

Акция «Мы помним Ваши имена», посещение ветеранов

дресно

5-е/24

Т.Н.Маркина

13.00

«Благотворительное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. 14

5-е/15

Н.Н.Грунская

14.00

Спортивные эстафеты

спортплощадка

5-е/25

15.00

Просмотр фильма «Грозовые ворота»

. № 24

5-е/25

15.40-17.40

Секция по волейболу

спортплощадка

5-е/10

12.00-13.00

«Веселые эстафеты» подвижные игры

»

/40

13.00

Баскетбол. Матчевая встреча.

спортплощадка

6-е/15

7-е/15

И.В.Азарова

14.00

«Благотворительное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 25

6-е/20

Е.П.Фищенко

15.00

Час песни военных лет, подготовка к фестивалю «Пеня в солдатской шинели»

. № 18

6-е/20

15.40-17.40

Секция по волейболу

Спортплощадка

6-е/10

14.00-15.00

» спортивные соревнования

зал «Кубань»

/40 чел

13.00

Компьютерный класс. Работа в электронных таблицах.

. № 20

7-е/24

13.00

Игра «Кубань в головоломках»

. № 31

7-е/15

14.00

«Благотворительное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 26

е/15

И.И.Недригайлова

15.00

территории

дресно

7-е/20

Е.Н.Фесенко

15.40-17.40

Секция по волейболу

Спортплощадка

7-е/10

12.00

. «Соберём историю Кубани по крупицам»

. № 31

8 а/15

12.00-13.00

Компьютерный класс. Работа в электронных таблицах.

. № 20

8-е/24

13.00-14.00

Практическое занятие «Искусство ремонта»

астерская

8-е/15

13.00-13.40

Час музыки «Песни из поколения в поколение»

. № 14

8-е/15

14.00

«Благотворительное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 17

е/22

И.В.Кривуля

15.00

Баскетбол. Матчевая встреча.

Спортплощадка

8-е/24

15.40-17.40

Секция по волейболу

Спортплощадка

8-е/10

9.00

Предметная площадка по обществознанию

. № 22

11/5

11.00

Предметная площадка по истории

. № 22

9,11/2

11.00-14.00

Поездка в Ледовый дворец

ст.Выелки

9-11/22

13.00

Предметная площадка по обществознанию

. № 22

9/16

14.00-14.40

Кружок «История Кубанского казачества»

. № 22

8 в/20

12.00-12.40

Предметная площадка по русскому языку

. № 16

9 а/22

13.00

Предметная площадка по русскому языку

. № 23

9 б/ 25

15.00-15.40

Предметная площадка по математике

. № 18

11/6

15.00-15.40

Предметная площадка по русскому языку

. № 17

11/19

16.00

«Благотворительное имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

16

9-11/20

Т.И.Коваленко

16.00-16.40

Предметная площадка по математике

. № 28

9 б/20

16.00-16.40

Предметная площадка по обществознанию

. № 31

9-е/12

16.00-16.40

Предметная площадка по физике

. № 32

11/6

16.00-18.00

Секция по футболу

тадион

5-11/40

В.В.Полячук

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Красота спасёт мир»

Актовый зал

9-11/80

9.00

Спортивный эстафеты

Школьный двор

1-е/20

10.00-11.00

«Открытка с улыбкой» изготовление открытки

КДЦ

/20

10.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 10

1-е/20

11.00-12.00

рамках года экологии. Акция «Чистые берега».

 

1-е/20

8.00-17.00

Поездка в Сафари -парк

г. Краснодар

2 а/ 20

9.00

Спортивные эстафеты

Школьный двор

2 б/12

10.00

»

. № 31

2 б/ 10

11.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 8

2 б/12

9.00-9.40

Кружок «Проектная деятельность»

. №12

3-е/25

10.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 11

3-е/25

11.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Школьный двор

3-е/25

11.00-12.00

«Открытка с улыбкой» изготовление открытки

»

/20

8.00-17.00

парк

г. Краснодар

4 б/15

Л.С.Ус

9.00-10.00

Компьютерный класс. Практическое занятие «Учимся рисовать»

. № 20

4-е/24

10.00

на свежем воздухе

Школьный двор

4-е/25

11.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 9

4-е/25

12.00-13.00

«Учимся рисовать».

. № 20

5-е/12

12.00

Спортивные эстафеты на свежем воздухе.

Школьный двор

5-е/20

13.00

Акция «Парки Кубани» в рамках года экологии

Памятники

5-е/20

14.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. №35

5-е/20

15.00-15.40

Практическое занятие «Искусство реставрации»

мастерская

5-е/15

12.00-13.00

«Открытка с улыбкой» изготовление открытки

»

/20

9.00-15.00

Экскурсия в музей Степановых

г. Тимашевск

6 а/23

12.00-13.00

Компьютерный класс. Практическое занятие «Учимся рисовать»

. № 20

6-е/12

13.00

.

Актовый зал

6-е/ 16

Т.Н.Маркина

14.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 28

6-е/ 20

Т.В.Сухарева

15.00-15.40

Практическое занятие «Искусство реставрации»

мастерская

6-е/15

9.00-15.00

Поездка в музей Степановых

г. Тимашевск

7 В/22

12.00-12.40

Кружок «Русская орфография и пунктуация»

. № 14

7 а/ 20

13.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 21

7-е/ 20

О.Н.Кудлаева

14.00

Матчевая встреча по волейболу

спортплощадка

7 а, б/ 20

15.00-15.40

Практическое занятие «Искусство реставрации»

мастерская

7-е/15

11.00-14.00

Поездка в Ледовый дворец

ст.Выелки

8-е/22

12.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 31

8-е/20

А.С.Ткаченко

13.00

Практическое занятие «Безопасное колесо»

Площадка по ПДД

8-е/20

14.00-16.00

Экскурсия к Святому источнику Илии в рамках года экологии. Акция «Живи родник».

Источник

8 а/20

14.00-14.40

Кружок «За страницами учебника математики»

. № 18

8 г/15

15.00-15.40

Практическое занятие «Искусство реставрации»

мастерская

8-е/15

9.00-15.00

на

г.Краснодар

10 Б/15

9.00-15.00

на

г.Краснодар

10 А/25

12.00

Акция «Цветущая клумба» в рамках года экологии.

Клумба

9 в/20

Т.М.Арнаутова

12.00-12.40

Предметная площадка по русскому языку

. № 16

9 а/22

13.00-13.40

Занятие: «Я в жизни родного края»

. № 31

9-е/20

15.00

Матчевая встреча. Баскетбол.

Спортплощадка

9-е девушки/

21

16.00

«Молодое имя Кубани» в рамках тематической площадки «Имя Кубани».

. № 32

9-11/15

Т.М.Арнаутова

16.00-18.00

Секция по футболу

тадион

5-11/40

В.В.Полячук

18.00-20.00

Секция по баскетболу

портзал

9-11/20

А.А.Задорожный

 

Е.Н.Фесенко

89615344062

maximios

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *